Auction 777, Lot # 75
LAURO LÓPEZ (Ciudad de México, 1930 - Temixco, Morelos, 1996) Sin título Firmado y fechado 88 Gouache sobre papel Presenta una mancha en la esquina superior derecha. 68 x 79 cm Estimado $18,000-25,000